kHYPE: The Native Hyperliquid LST Officially Live Today!
kHYPE: The Native Hyperliquid LST
Officially Live Today!
Kinetiq — это первый по-настоящему нативный LST токен Hyperliquid, который позволяет пользователям стейкать HYPE в обмен на kHYPE — ликвидный токен-квитанцию, который нативно генерирует доходность (в настоящее время 2-3% годовых) и может использоваться в различных DeFi приложениях (заимствование/кредитование, торговля, лупинг, предоставление ликвидности и т.д.).
Kinetiq использует прекомпайл Read и контракт CoreWriter от Hyperliquid для обеспечения совместимости между DEX Hyperliquid, системой стейкинга (42% HYPE застейкано на сумму ~$20 млрд), модулями управления на HyperCore и быстро растущей экосистемой DeFi на HyperEVM.
Варианты использования kHYPE включают:
Безопасный стейкинг с оптимизированной доходностью с поправкой на риск и повышенной прозрачностью валидаторов
Обеспечение на нативных для Hyperliquid денежных рынках и торговых протоколах
Предоставление ликвидности через AMM и пары ордербука (например, kHYPE/HYPE, kHYPE/USDC)
Участие в сети через управление для обновлений протокола
Kinetiq также запускает iHYPE — вариант kHYPE, соответствующий требованиям кастодиального хранения, предназначенный для институциональных участников, включая фонды и маркет-мейкеров. Текущие стратегические партнеры-валидаторы и кастодиальные партнеры включают Pier Two (SOC2 инфраструктура) и Hyperion DeFi ex. Eyenovia (NASDAQ: HYPD), которая закупает 50M HYPE, становится валидатором HL, торгуемым на Nasdaq.
Что делать:
Kinetiq
Стэйкаем и используем kHYPE вместо/вместе с HYPE для фарминга. Варианты где точно трекаются поинты на вкладке Earn. Можно пофармить с HYPE в том же ProjectX или Curve.
Officially Live Today!
Kinetiq — это первый по-настоящему нативный LST токен Hyperliquid, который позволяет пользователям стейкать HYPE в обмен на kHYPE — ликвидный токен-квитанцию, который нативно генерирует доходность (в настоящее время 2-3% годовых) и может использоваться в различных DeFi приложениях (заимствование/кредитование, торговля, лупинг, предоставление ликвидности и т.д.).
Kinetiq использует прекомпайл Read и контракт CoreWriter от Hyperliquid для обеспечения совместимости между DEX Hyperliquid, системой стейкинга (42% HYPE застейкано на сумму ~$20 млрд), модулями управления на HyperCore и быстро растущей экосистемой DeFi на HyperEVM.
Варианты использования kHYPE включают:
Безопасный стейкинг с оптимизированной доходностью с поправкой на риск и повышенной прозрачностью валидаторов
Обеспечение на нативных для Hyperliquid денежных рынках и торговых протоколах
Предоставление ликвидности через AMM и пары ордербука (например, kHYPE/HYPE, kHYPE/USDC)
Участие в сети через управление для обновлений протокола
Kinetiq также запускает iHYPE — вариант kHYPE, соответствующий требованиям кастодиального хранения, предназначенный для институциональных участников, включая фонды и маркет-мейкеров. Текущие стратегические партнеры-валидаторы и кастодиальные партнеры включают Pier Two (SOC2 инфраструктура) и Hyperion DeFi ex. Eyenovia (NASDAQ: HYPD), которая закупает 50M HYPE, становится валидатором HL, торгуемым на Nasdaq.
Что делать:
Стэйкаем и используем kHYPE вместо/вместе с HYPE для фарминга. Варианты где точно трекаются поинты на вкладке Earn. Можно пофармить с HYPE в том же ProjectX или Curve.
Ответов(1)
Поделиться